Jadwal Lengkap Babak 16 Besar ISC B

Bagikan Berita Ini

Babak 16 Besar Besar ISC B akan mulai bergulir pada  30 September dan selesai pada 14 November 2016. Berikut Jadwal Lengkap Babak 16 Besar ISC B.

Berikut Jadwal Group A  Babak 16 Besar ISC B
Group ini dihuni Perssu, PSCS CilacapPSIM Yogyakarta dan Persiraja

1 Oktober 2016
Perssu Sumenep vs PSIM Yogyakarta

2 Oktober 2016
PSCS Cilacap vs Persiraja

7 Oktober 2016
Persiraja vs PSIM

8 Oktober 2016
PSCS Cilacap vs Perssu Sumenep

15 Oktober 2016
PSIM vs PSCS Cilacap

16 Oktober 2016
Perssu Sumenep vs Persiraja Banda Aceh

28 Oktober 2016
Persiraja vs PSCS Cilacap

29 Oktober 2016
PSIM Yogyakarta vs Perssu Sumenep

4 November 2016
Perssu Sumenep vs PSCS Cilacap

6 November 2016
PSIM vs Persiraja

12 November 2016
Persiraja Banda Aceh vs Perssu Sumenep
PSCC vs PSIM

Jadwal Lengkap Babak 16 Besar ISC B

Berikut Jadwal Group B Babak 16 Besar ISC B
Di Group ada Persepam MU, Persita Tangerang, Kalteng Putra dan PSS

1 Oktober 2016
PSS Sleman vs Persepam MU
Kalteng Putra vs Persita Tangerang

8 Oktober 2016
Persita vs Persepam MU
Kalteng Putra vs PSS Sleman

15 Oktober 2016
Persepam MU vs Kalteng Putra

16 Oktober 2016
PSS Sleman vs Persita Tangerang
Persita Tangerang vs Kalteng Putra

30 Oktober 2016
Persepam MU vs PSS Sleman

5 November 2016
Persepam MU vs Persita
PSS Sleman vs Kalteng Putra

12 November 2016
Kalteng Putra vs Persepam MU.
Persita Tangerang vs PSS Sleman

Berikut Jadwal Group C Babak 16 Besar ISC B
Di group ini ada Persik Kediri, Martapura FC, Celebes FC dan Perserang Serang
1 Oktober 2016
PERSIK KEDIRI vs Perserang Serang

2 Oktober 2016
Martapura FC vs Celebest FC

7 Oktober 2016
Martapura FC vs PERSIK KEDIRI

9 Oktober 2016
Celebest FC vs Perserang Serang

15 Oktober 2016
Perserang Serang vs Martapura FC

16 Oktober 2016
PERSIK KEDIRI vs Celebest FC

29 Oktober 2016
Perserang Serang vs PERSIK KEDIRI

30 Oktober 2016
Celebest FC vs Martapura FC

05 November 2016
PERSIK KEDIRI vs Martapura FC

6 November 2016
Perserang Serang vs Celebest FC

12 November 2016
Celebest FC vs PERSIK KEDIRI
Martapura FC vs Perserang Serang

Berikut Jadwal Group D Babak 16 Besar ISC B. 

Group terakhir ini dihuni  PSGC Ciamis, Persekap Kota Pasuruan, PSPS Pekanbaru dan PSIS Semarang

1 Oktober 2016
PSGC Ciamis vs PERSEKAP Pasuruan

2 Oktober 2016
PSPS Pekanbaru vs PSIS Semarang

9 Oktober 2016
PSPS Pekanbaru vs PSGC Ciamis
PSIS Semarang vs Persekap

14 Oktober 2016
Persekap vs PSPS Pekanbaru

15 Oktober 2016
PSGC Ciamis vs PSIS Semarang

29 Oktober 2016
PERSEKAP Pasuruan vs PSGC Ciamis

30 Oktober 2016
PSIS vs PSPS Pekanbaru

5 November 2016
PSGC Ciamis vs PSPS Pekanbaru

6 November 2016
Persekap vs PSIS Semarang

12 November 2016
PSIS Semarang vs PSGC Ciamis
PSPS Pekanbaru vs Persekap Pasuruan

Demikian tadi Jadwal Lengkap Babak 16 Besar ISC B

Dicari dengan kata kunci :

  • jadwal pss sleman 16 besar
  • jadwal pscs 16 besar
  • jadwal 8 besar isc b 2016
  • jadwal pscs
  • jadwal pscs 16 besar isc b
  • jadwal 16 besar pss sleman
  • klasemen 16 besar isc b
  • jadwal pertandingan pscs cilacap
  • hasil 16 besar tsc b
  • jadwal pss
Follow MeFollow on FacebookTweet about this on TwitterFollow on Google+Pin on PinterestFollow on LinkedIn

Arista Budiyono

Tukang Ketik at Infosuporter
Kalau twitter @infosuporter
Kalau website Infoolahraga.net
jangan lupa
Bagikan Berita Ini

Related Posts

About The Author

One Response

  1. Isabella
    October 22, 2016

Add Comment